GSM120A20-R7B Tischnetzteil, 120 W, 20 V, 6 A, medical
reichelt elektronik
GSM120A20-R7B Tischnetzteil, 120 W, 20 V, 6 A, medical RSS 60.16 60.16 EUR256.65 PLN
  • Sklep zagraniczny
MPN:
GSM120A20-R7B
Kod:
344425
Producent:
MEAN WELL
GTIN-13:
Waluta:
euro
Zmiana ceny:
-2.67% (17.09.2025)
Poprzednia cena:
SNT extern 120W 20 V/ 6 A, medical
Technische Daten: Serie: GSM120A Gehäuse: Tischnetzteil Breite: 67 mm Höhe: 35 mm Länge: 167 mm Gewicht: 600 g MTBF: 368.500 h Betriebstemperatur, min.: -30 °C Betriebstemperatur, max.: 70 °C Netzfrequenz min.: 47 Hz Netzfrequenz max.: 63 Hz Eingangsspannung min. AC: 80 V Eingangsspannung max. AC: 264 V Eingangsstrom: 0,7 A Anschlussart, Eingang: IEC-320 C14 Überlastschutz: Ja Übertemperaturschutz: Ja Kurzschlussschutz: Ja Überspannungsschutz: Ja Anschlussart, Ausgang: Power Mini DIN 4-polig Schutzklasse: I Approbationen: CE, IEC, CSA, EN, UKCA Ausgangsleistung: 120 W Ausgangsspannung: 20 V Ausgangsstrom: 6 A Wirkungsgrad: 89 % Leerlaufleistung, kleiner als: 0,15 W Ableitstrom, max.: 0,1 mA Einschaltstrom, max.: 70 A Restwelligkeit: 180 mVp-p Isolationsspannung I/P-O/P: 4.000 V Energielevel: (EU) 2019/1782 + Level VI