GCQ0335C1H9R5BB01J
TME
GCQ0335C1H9R5BB01J RSS 0.04 0.04 x 50000
MPN:
GCQ0335C1H9R5BB01J
Minimalne zamówienie:
50 000 szt.
Ostatnio widziany:
Zmiana ceny:
+0.97% (04.05.2026)
Poprzednia cena:
0.04
Kondensator: ceramiczny; MLCC; 9,5pF; 50V; C0G (NP0); ±0,1pF; SMD