GCM1555C2A1R2BE02J
TME
GCM1555C2A1R2BE02J RSS 0.02 0.02 x 50000
MPN:
GCM1555C2A1R2BE02J
Minimalne zamówienie:
50 000 szt.
Ostatnio widziany:
Zmiana ceny:
+0.81% (14.03.2026)
Poprzednia cena:
0.02
Kondensator: ceramiczny; MLCC; 1,2pF; 100V; C0G (NP0); ±0,1pF; SMD