GCQ0335C1H7R1BB01D
TME
GCQ0335C1H7R1BB01D RSS 0.04 0.04 x 15000
MPN:
GCQ0335C1H7R1BB01D
Minimalne zamówienie:
15 000 szt.
Ostatnio widziany:
Zmiana ceny:
-1.65% (04.05.2026)
Poprzednia cena:
0.04
Kondensator: ceramiczny; MLCC; 7,1pF; 50V; C0G (NP0); ±0,1pF; SMD