GCQ0335C1H9R7DB01D
TME
GCQ0335C1H9R7DB01D RSS 0.02 0.02 x 15000
MPN:
GCQ0335C1H9R7DB01D
Minimalne zamówienie:
15 000 szt.
Ostatnio widziany:
Zmiana ceny:
-2.57% (23.04.2026)
Poprzednia cena:
0.02
Kondensator: ceramiczny; MLCC; 9,7pF; 50V; C0G (NP0); ±0,5pF; SMD