GJM0225C2A3R0BB01L
TME
GJM0225C2A3R0BB01L RSS 0.05 0.05 x 40000
MPN:
GJM0225C2A3R0BB01L
Minimalne zamówienie:
40 000 szt.
Ostatnio widziany:
Zmiana ceny:
-0.99% (23.04.2026)
Poprzednia cena:
0.05
Kondensator: ceramiczny; MLCC; 3pF; 100V; C0G (NP0); ±0,1pF; SMD