Kondensator ceramiczny Murata GXT31CR6YA106KE01K 10.00 µF 35 V 1 szt.
Conrad Electronic
Kondensator ceramiczny Murata GXT31CR6YA106KE01K 10.00 µF 35 V 1 szt. RSS 0.89 0.89 0.72 + VAT
MPN:
GXT31CR6YA106KE01K
Ostatnio widziany:
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,6 mm) 10uF 35V X5R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 wodoodporny