Kondensator ceramiczny Murata GXT155R71A224KE01J 220.00 nF 10 V 1 szt.
Conrad Electronic
Kondensator ceramiczny Murata GXT155R71A224KE01J 220.00 nF 10 V 1 szt. RSS 0.10 0.10 0.08 + VAT
MPN:
GXT155R71A224KE01J
Ostatnio widziany:
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 220 nF 10 V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 wodoodporny