LQW15AN39NH00D - Elementy
Maritex
RSS 0.43 0.43 0.35 + VAT
MPN:
LQW15AN39NH00D
Kod:
16b924
Ostatnio widziany:
Ilość [ x szt]: 10+ 100+ 1000+ 5000+ 10000+
Cewki indukcyjne RF – SMD; MURATA; LQW15AN39NH00D; 39 nH; 3 GHz; 100 MHz; Non-Magnetic