LQW15AN33NG00D - Elementy
Maritex
RSS 0.47 0.47 0.38 + VAT
MPN:
LQW15AN33NG00D
Kod:
127b9f
Ostatnio widziany:
Ilość [ x szt]: 10+ 100+ 1000+ 2500+ 5000+ 10000+
Cewki indukcyjne RF – SMD; MURATA; LQW15AN33NG00D; 33 nH; 3.2 GHz; 100 MHz; Non-Magnetic