  1. NXB50VB100M6.3x15 0.20
    Do sklepu »
    NXB50VB100M6.3x15
    CENXB 100uF-50V /6,3x15/ Kondensator ...
    • Zgodny z RoHS
    Sklep:
    Ropla Elektronik
    Producent:
    SAMYOUNG ELECTRONICS
    Dodany:
    Zmiana ceny:
    -4.76%
    Min. zamówienie:
    200 szt.
  2. KE 100uF 50V L-esr NXB - SamYoung Electronics 6.3x15 105°C RM2.5mm 2000h RoHS 2.00
    Do sklepu »
    KE 100uF 50V L-esr NXB - SamYoung Electronics 6.3x15 105°C RM2.5mm 2000h RoHS
    ... 5mm 2000h. SamYoung Electronics NXB50VB100M6.3x15.