  1. IRFR5505TRPBF HXY MOSFET TO-252 1.12
    Do sklepu »
    IRFR5505TRPBF HXY MOSFET TO-252
    Tranzystor P-Channel MOSFET; 60V; 20V; 105mOhm; ...
    Sklep:
    Micros
    Producent:
    HXY MOSFET
    Obudowa:
    TO-252
    Dodany:
    Zmiana ceny:
    -8%
  2. IRFR5505TR UMW TO-252 1.19
    Do sklepu »
    IRFR5505TR UMW TO-252
    Tranzystor P-Channel MOSFET; 60V; 20V; 157mOhm; 9A ...
    Sklep:
    Micros
    Producent:
    UMW
    Obudowa:
    TO-252
    Dodany:
    Zmiana ceny:
    -8%
  3. IRFR5505TRPBF JGSEMI TO-252 1.22
    IRFR5505TRPBF JGSEMI TO-252
    Tranzystor P-Channel MOSFET; 60V; 20V; 75mOhm; 20A ...
    JGSEMI
    -9%
  4. IRFR5505 TO-252 1.74
    IRFR5505 TO-252
    Tranzystor P-Channel MOSFET; 55V; 20V; 110mOhm; ...
    Infineon
    -1.14%
    Tranzystor; IRFR5505TRPBF; P-MOSFET; unipolarny; -55V; -18A; 57W; 0,11Ohm; DPAK (TO252); SMD; INFINEON; RoHS
    Elektronik
    -11%
  6. IRFR5505TRPBF 4.07 x39
    IRFR5505TRPBF
    Tranzystor P-MOSFET 55V 18A 57W 0,11R TO252AA
    • Zgodny z RoHS
    Wekton
    INFINEON (IRF)
    +113%
    Min. zamówienie:
    39 szt.
    IRFR5505TRPBF - Elementy
    Układy MOSFET; INFINEON; IRFR5505TRPBF; -55 V; -18 ...
    Maritex
    Infineon
    MPN:
    IRFR5505TRPBF
    +102%
    10+ szt.:
    3.11
    100+ szt.:
    2.50
    500+ szt.:
    1.99
    1000+ szt.:
    1.82
    2000+ szt.:
    1.66
    1.57
  8. IRFR5505TRPBF 6.28
    IRFR5505TRPBF
    Tranzystor: P-MOSFET; unipolarny; -55V; -18A; 57W ...
    TME
    INFINEON TECHNOLOGIES
    MPN:
    IRFR5505TRPBF
    +12%
    5+ szt.:
    5.00
    10+ szt.:
    4.30
    25+ szt.:
    3.46
    50+ szt.:
    2.95
    100+ szt.:
    2.55
    500+ szt.:
    1.97
    1.82
    1.72
    1.63
    IRFR5505TRPBF
    POWER TRANSISTOR MOSFET P-CHANNEL 55V 18A DPAK
    Elektronik-Service
    INFINEON TECHNOLOGIES
    IMP-46538
    IRFR5505TRPBF
    SŁAWMIR Electronics
    +0.42%